24 апреля 2018

Спешите, на заявки оставленные до 1 мая 2018 года у нас прошлогодние цены , в связи с подорожанием гарючесмазочных материалов за последний год  на 20%, цена за метр бурение будет поднята на 100 рублей.

Подробнее  

5 апреля 2018

Новинка компании Водорезерв, по обвязке устья скважины со шкафом управления и автоматики была успешна внедрена нашим Инженерным отделом. тел 917-00-62.

Подробнее  

30 марта 2018

Как говорится: "Век живи, век учись." При бурении очередной скважины в Ломоносовском районе вблизи пос. Изумрудный город, мы получили дебит в 4 раза выше планируемого.

Подробнее  

23 марта 2018

Установка Частотного преобразователя в п. Каложицы, Волосовского района, для водоснабжения фермы и посёлка.

Подробнее  

7 февраля 2018

Мы рады сообщить, что каротажная станция нашей буровой компаниии Водорезерв, снова в строю.

Подробнее  

16 января 2018

На все территории Ленинградской области установились настоящие крепкие Крещенские морозы, но не смотря на это желающих произвести бурение скважин на своих загородных участках не уменьшилось.  

Подробнее  

11 октября 2017

С 1 ноября 2017 года по 1 апреля 2018 года, вступают в силу скидки на бурение скважин в зимний период времени, а именно :  до 10% на скважины до 55 метров  и до 5% на скважины свыше 55 метров.  

Подробнее  

10 июля 2017

Вот закончились еще одни летние выходные, нам очень повезло, что прогнозы синоптиков не сбылись, и мы смогли выполнить все заявки на бурение скважин в Ленинградской области

Подробнее  

30 июня 2017

Сегодня мы рады Вам сообщить, что спустя три месяца переговоров с одним из крупнейших Российских заводов по производству буровых долот

Подробнее  

24 мая 2017

Помоги другу получить скидку 5%. Если вы или ваши знакомые воспользовались услугами Буровой Компании Водорезерв, то вы сможете получить скидку на бурение скважины или на работы по обустройству скважин

Подробнее  

13 апреля 2017

Дорогие наши заказчики, Мы рады Вам сообщить, что автопарк нашей буровой компании «Водорезерв» увеличился на еще одну буровую установку. Данная буровая установка была произведена специально по техническому заданию нашей компании на базе Завода Буровых Технологий (ЗБТ) г. Стрельна. Модификация буровой установки УРБ 2А2, она оборудована мощным буровым насосом НБ-32, который позволяет производить бурение скважин с промывкой и компрессором, который обеспечивает продувку скважин на завершающем этапе сдачи скважины. Максимальная глубина, которую позволяет бурить данный станок, достигает 300 метров.

Подробнее  

7 апреля 2017

Сегодня завершились переговоры с Альфа Банком на предмет предоставления рассрочки нашим клиентам на оплату услуг по бурению скважин и их дальнейшего обустройства, а ток же монтаж септиков.

Подробнее  

5 апреля 2017

Сегодня состоялась очередная встреча специалистов технического отдела Буровой Компании Водорезерв и проектировщиков ООО "Завод Буровых Технологии" (ЗБТ) г. Стрельна. В результате нам было передано на испытание новое долото, которое позволяет бурить породы максимальной крепости для шнекового типа бурения скважин.

Подробнее  

15 марта 2017

На прошлой неделе состоялись переговоры технического отдела компании ВЕЛКО и инженерной группы компании ВОДОРЕЗЕРВ о взаимовыгодном сотрудничестве

Подробнее  

28 февраля 2017

Наши специалисты произвели бурение новой скважины на участке заказчика в пос. Сертолово в замен старой скважины, которая была выполнена с применением пластиковых обсадных труб.

Подробнее  

20 февраля 2017

Летом специалисты нашей буровой компании "Водорезерв" прибыли для бурения скважины в деревню Ивановское Ломоносовского района, но при бурении выяснилось, что верхних горизонтов (до 20 метров) пригодных для эксплуатации скважины у заказчика не оказалось.

Подробнее  

10 февраля 2017
В последнее время большое количество заявок на бурение специалисты нашей буровой компании , получают от жителей города Санкт-Петербурга, имеющих в своем распоряжении большое количество участков в Петродвоцовом районе Санкт-Петербурга и в прилегающем с ним Ломоносовском районе Ленинградской области.
Подробнее  

2 февраля 2017

Ежегодно наша буровая компания «Водорезерв» производит бурение скважин в большом количестве в садоводствах и частных домах расположенных не далеко от Красного Села на Юге Санкт-Петербурга. Поэтому сегодня мы хотели Вам рассказать об особенностях бурения скважин в данном районе.

Подробнее  

5 декабря 2016

Бурение скважин в Ломоносовском районе

Подробнее  

18 ноября 2016
Сегодня специалисты нашей буровой компании "Водорезерв" осуществляли буровые работы в одном из древнейших населённых пунктов Ленинградской области, поселке Ропша, расположенном на краю Ижорской возвышенности в Ломоносовском районе.
Подробнее