14 октября 2016
Данный котеджный поселок расположился в удивительно живописном месте, спокойном, окруженном лесом, в непосредственной близости протекает река Славянка. Плюс ко всему, данный населенный пункт характеризуется очень хорошими гидрогеологическими условиями, позволяющим собственникам участков котеджного поселка «Павловские дачи» стать обладателями относительно неглубоких водозаборных скважин.
Подробнее  

11 сентября 2016

Несмотря на относительно небольшие размеры Всеволожского района, его природа весьма разнообразна. Его уникальность заключается в геоэкологическом расположении — район является своеобразным «буфером» между Санкт-Петербургом и Ладогой. Гидрогеологические условия также весьма разнообразны, сложные. В северной части Всеволожского района бурение водозаборных скважин осуществляется на Гдовские и Котлинские песчаники, глубина их залегания различна, достигает от 100 до 230 метров.

Подробнее  

7 июля 2016

С финского название данной деревеньки переводится как «кривая». Деревня расположена в северной части Всеволожского района. Что же касается гидрогеологических условий в Керро, да и во многих других населенных пунктах Всеволожского района Ленинградской области, то глубина бурения варьируется в интервале 50-230 метров, а водовмещающими породами являются в основном котлинские, гдовские и ломоносовские песчаники.

Подробнее  

Выставка в Экспоцентре

Подробнее  

Бурение скважин в поселке Орлино

Подробнее  

Бурение артезианских скважин в деревне Манновка

Подробнее  

Сегодня специалисты нашей буровой компании «Водорезерв» производили бурение скважин в садоводстве Южное, которое располагается южнее Ивангорода в живописном месте на берегу нарвского водохранилища.

Подробнее