Задать вопрос
Доброго времени суток, дорогие заказчики! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей буровой компании «Водорезерв». В настоящее время на рынке предоставления услуг по бурению и обустройству водозаборных скважин нереальное наводнение буровых бригад. Стоит лишь ввести в любой поисковой сети запрос: «бурение скважин на воду в Ленинградской области» и можно просто растеряться от изобилия буровых компаний на просторах всемирной паутины. Каждая буровая компания размещает на своём сайте каталог предоставляемых услуг с прейскурантом цен, многие хвалят малогабаритные установки, пластиковые трубы, называя их «новыми технологиями». Пишут о том, что в Европе давно уже все бурят только малогабаритными установками с использованием пластиковых труб, что металл – уже прошлый век и так далее. У нас в стране принято верить, что уж, если в Европе так делают, то это правильно, причем, никто не проверяет так ли это на самом деле. Но речь сегодня не об этом. 
Итак, на просторах интернета нереальное наводнение буровых компаний в Ленинградской области, более четырехсот различных организаций, каждая из которых уникальна по-своему. Бурение скважин на воду в Ленинградской области – дело прибыльное, так как во многих районах глубина бурения относительно небольшая, плюс ко всему, вода есть практически везде. Благодаря замечательным гидрогеологическим условиям здесь и зарождаются горе-компании, ведь начать бурить скважины очень просто, в их понимании. Купил малогабаритную буровую установку (цена от 150000 рублей), заказал пластиковые трубы (цена погонного метра от 300 рублей), закупил всё необходимые комплектующие для буровой установки, в итоге, стартовый капитал от 300 тысяч, совсем немного, не правда ли?! Можно много писать о том, чем привлекают многие буровые компании, иногда даже заманивают заказчиков, но на это уйдет огромное количество времени. Несомненно, в каждой буровой компании очень важно то, какое оборудование они используют, какие материалы, на каких условиях ведутся работы по бурению скважин в Ленинградской области. Но самым главной звеном в любой буровой компании, конечно же, является коллектив. Будь у вас хоть самые новейшие буровые установки, огромный парк специальной техники, великолепный офис и тому подобное, но все эти новшества и напыщенность уходят далеко на задний план, если в компании нет профессионального, рабочего коллектива. Как и во многих других структурах, будь то медицина или образование – везде необходимы специалисты, профессионалы своего дела. К сожалению, специалистов в области бурения очень мало, есть люди, которые работают в сфере бурения скважин, даже не понимая ни одного геологического процесса, зная только то, что скважина – «дырка в земле». Пусть это звучит грубо, но в ряде организаций именно так и обстоят дела. 
Наша буровая компания «Водорезерв» может с гордостью заявить – у нас работают только профессионалы, мастера своего дела, реальные специалисты с огромным опытом работы по бурению скважин на воду. Независимо, какая бригада: производящая бурение артезианских скважин или неглубоких скважин на первые водоносные горизонты, каждая из них знаёт своё дело, выполняет работы, вкладывая все свои силы, полностью отдавая себя и свои знания. Буровая бригада состоит из двух человек, грамотных, вежливых, пунктуальных, добрых и, конечно же, опытных. Любой специалист, пришедший в нашу буровую компанию из другой организации, не будет на должности мастера или машиниста буровой установки, даже если он занимал её на прежней работе, пока не пройдёт испытательный срок на должности помощника. Наши сотрудники как «Чип и Дейл» всегда спешат на помощь. 
Но это относится не только к специалистам буровых бригад, ко всем сотрудникам нашей буровой компании «Водорезерв».

Галерея

  • Профессионализм залог успешного бурения скважин
    1 / 2
  • Профессионализм залог успешного бурения скважин
    2 / 2
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку