Задать вопрос
Конечно, водоснабжение загородного дома это очень серьезный и технологичный процесс, с которым может справиться только команда профессионалов. Не достаточно только произвести бурение скважин, надо произвести грамотный монтаж насосного оборудования, подобрать необходимое и надежное оборудование, и правильно его смонтировать. Так же, как и в любом деле, в вопросе водоснабжении дома есть несколько тонкостей, которые могут оказать существенное влияние на работу скважины, если их вовремя не учесть. Специалисты нашей буровой компании «Водорезерв» уже более 10-ти лет производят работы по водоснабжению загородных домов, сельскохозяйственных предприятий и даже целых производств. За эти годы накоплен колоссальный опыт, были выбраны надежные и качественные поставщики, а все операции отточены до автоматизма. Именно поэтому нашу буровую компанию «Водорезерв» выбирают многие заказчики, которым необходимо произвести бурение скважин в юго-Западной части Ленинградской области. 
Сегодня специалисты нашей буровой компании «Водорезерв» производили бурение скважин в садоводстве Южное, которое располагается южнее Ивангорода в живописном месте на берегу нарвского водохранилища. Конечно, мы одна из не многих буровых компаний, которая производит бурение скважин в Ивангороде. Так как глубина скважин редко когда превышает 20-22 метра, а расстояние, которое необходимо преодолеть буровой бригаде, чтобы добраться до места проведения работ из Санкт-Петербурга превышает 150 км. Но благодаря грамотной диспетчерской службе нашей буровой компании «Водорезерв», мы можем значительно компенсировать затраты на транспортные расходы, что позволяет производить бурение скважин в отдаленных населенных пунктах Юго-Западной части Ленинградской области.

Уважаемые гости нашего сайта предлагаем посетить раздел в котором мы описываем ошибки которые вы можете совершить если у вас есть скважина, а также обратить внимание при выборе обсадной трубы используемой при производстве работ бурение скважин на воду.

Галерея

  • Бурение скважин в Ивангороде
    1 / 1
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку