Задать вопрос
Дорогие заказчики, мы всегда рады приветствовать Вас на сайте нашей буровой компании «Водорезерв»! Хотелось бы напомнить, что наша буровая компания «Водорезерв» производит весь комплекс работ по бурению и обустройству скважин в Ленинградской области без выходных и праздничных дней. 
В один из предпраздничных, теплых денечков одна из наших буровых бригад закончила работы по бурению скважины в деревне Манновка, которая расположена в Ленинградской области, в западной части Кингисеппского района, Большелуцком сельском поселении, на правом берегу реки Луга. Места в данном населенном пункте необычайно живописные и тихие. Правый берег реки Луга обрывистый, многие участки находятся в непосредственной близости с водой, повсюду деревья и кустарники, полная гармония с природой. В этом замечательном месте, а точнее на участке заказчика, обратившегося в нашу буровую компанию «Водорезерв» была пробурена артезианская скважина. Заказчик обратился к нам с вопросом бурения скважины пару недель назад, а уже сегодня он – её счастливый обладатель. Никаких осложнений в процессе бурения водозаборной скважины не было, наши специалисты одной из многочисленных буровых бригад, выполнили работы по бурению артезианской скважины качественно и в установленный срок. Мы одна из немногих буровых компаний, занимающихся бурением скважин на территории Ленинградской области, можем похвастаться своими специалистами, опыт и мастерство которых позволяет выполнять работы по бурению скважин на воду в Ленинградской области очень качественно. Ранее мы посвятили отдельную статью нашим специалистам, лучшим в своем деле, добившимся такого уважения и мастерства собственным трудом. 
Итак, работы по бурению скважины в Ленинградской области, Кингисеппском районе деревне Манновка выполнены в полном объеме, а именно произведено само бурение скважины, установлены обсадные металлические трубы, металлическая фильтровая колонна, затрубное пространство обсадной колонны зацементировано, выполнены геофизические исследования в скважине, скважина после промывки и продувки сдана заказчику в комплекте со всеми необходимыми документами. 
Заказчик остался очень доволен проделанной работой, от души поблагодарил непосредственных исполнителей – бурового мастера и его помощника, а так же всю буровую компанию в целом. 

Галерея

  • Бурение артезианских скважин в деревне Манновка
    1 / 1
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку