Задать вопрос
И снова здравствуйте, дорогие заказчики! Сегодня в нашу буровую компанию «Водорезерв», которая базируется в Ленинградской области, Волосовском районе, деревне Большое Тешково, поступил звонок от заказчика. Мужчина находился в полном отчаянии, так как на его участке, расположенном в Ленинградской области, Гатчинском районе, поселке Дружная Горка очень плачевная ситуация с водоснабжением. Заказчик пояснил, что на участке выкопан колодец, вода в котором, к сожалению ужасного качества, также заказчик, сказал, что обращался по вопросу бурения скважины на воду к другим буровым компаниям, названия которых, по понятным причинам, мы огласить не можем. Те компании, в свою очередь, давали информацию о наличии и глубине залегания водоносных горизонтов, резко отличающуюся друг от друга - одна компания сказала, что вода будет на глубине 25 метров, другая обозначила глубину в 110 метров. Далее заказчик сообщил, что позвонил с наболевшим вопросом своему хорошему знакомому, который посоветовал ему обратиться в нашу буровую компанию «Водорезерв», так как по всему юго-западному району Ленинградской области, по его мнению, это самая лучшая компания в вопросе бурения водозаборных скважин. Нам очень приятно, когда наша работа, которую мы постоянно совершенствуем, помогает многим людям решить проблему с наличием и качеством воды, в частности, нам всегда важно слышать мнение о нашей буровой компании «Водорезерв», каким бы оно не было.
В процессе разговора наш специалист успокоил заказчика, доступно объяснил гидрогеологию поселка Дружная Горка, находящемся в Гатчинском районе, Ленинградской области, обозначил глубину бурения скважины, опираясь на опыт бурения прошлых лет в данном населенном пункте. После чего мы договорились с заказчиком о встрече. 
Прибыв на место, для дальнейшего бурения скважины на воду, мы осмотрели участок заказчика, колодец, вода в котором была просто ужасной, напоминавшей отчасти болото, но никак не воду, пригодную хотя бы для хозяйственных нужд. Затем мы обговорили место, сам процесс бурения скважины на воду, используемый материал и полный комплекс работ, которые мы гарантированно выполним: бурение скважины с её последующей промывкой и продувкой, цементацию затрубного пространства, геофизические исследования в скважине и её последующее обустройство, отметив, что мы используем только металлические трубы. Заказчику очень понравилось внятное предложение для решения его проблемы с водоснабжением, единственное, он переживал, что из-за плохого качества дороги, ведущей к его участку, наша техника не сможет подъехать, но, и на этот раз, мы успокоили его, ведь наша техника на базе УРАЛ, ГАЗ-66 и ЗИЛ-131 проедет там с такой же легкостью, что и по идеально ровному шоссе. 
После того как все вопросы проведения работ по бурению скважины на воду с её последующим обустройством были решены, а сомнения мужчины испарились, мы попрощались с заказчиком, и каждый из нас продолжил заниматься своими делами, чувствуя определенное спокойствие на душе. 
Мы, несомненно, расскажем Вам, в ближайшие дни, об итогах бурения водозаборной скважины в Ленинградской области, Гатчинском районе поселке Дружная Горка. На этом, мы прощаемся с Вами, дорогие заказчики, нас ждут великие дела, ведь ещё столько людей нуждается в хорошей воде а, как известно, ВОДА – ЭТО ЖИЗНЬ. И мы помогаем Вам жить лучше, потому что мы не просто буровая компания – МЫ «ВОДОРЕЗЕРВ»!!! До скорых встреч!

Галерея

  • Скважина в Дружной Горке
    1 / 4
  • Скважина в Дружной Горке
    2 / 4
  • Скважина в Дружной Горке
    3 / 4
  • Скважина в Дружной Горке
    4 / 4
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку