Задать вопрос
Здравствуйте, дорогие заказчики, сегодня уже семнадцатый день весны, в этот день на Руси отмечали праздник – день Герасима-грачевника, этот день совпадал с прилетом грачей. В народе говорили: «Грач на горе — так и весна на дворе», «Увидел грача — весну встречай». 
Сегодня мы бы хотели рассказать Вам о бурении водозаборной скважины в Ленинградской области, Токсовского городского поселения, Всеволожского района в садоводческом некоммерческом товариществе «Лотос-1». Данное товарищество расположено недалеко от поселка Новое Токсово, в живописных местах, поражающей своей красотой и гармонией с природой, в непосредственной близости от озера Лайдака. Именно в данном населенном пункте наша буровая компания «Водорезерв» производила работы по бурению скважины на воду. 
Заказчик обратился в нашу буровую компанию в надежде обеспечить свой участок водой, так как вода в выкопанном колодце по всем категориям не подходит даже для хозяйственных нужд. 
Наша буровая компания «Водорезерв» охотно согласилась помочь в данном вопросе, ведь на нашем счету огромное количество пробуренных скважин, тысячи довольных заказчиков и, несомненно, лучшие в своем деле специалисты. Иными словами, за плечами нашей буровой компании «Водорезерв» несоизмеримый опыт работ по бурению водозаборных скважин. Во время разговора с заказчиком наши специалисты доступно объяснили на какой глубине залегают водоносные горизонты, которые смогут обеспечить заказчика хорошей водой, рассказали о технологии бурения, о материалах и оборудовании, которые использует наша буровая компания при выполнении буровых работ. 
В настоящее время рынок услуг по бурению скважин на воду просто пестрит множеством фирм, использующих малогабаритные буровые установки, которые способны произвести работы по бурению скважин на воду на глубину 20-30 метров максимум, и исходя из этого, данные непорядочные организации дают неверные данные по глубине залегания водоносных горизонтов, дабы в силу своих возможностей они «бурят столько – сколько могут». Также данные деятели используют пластиковые трубы в силу их относительно дешевой цены, небольшого веса и многих других сомнительных факторов. Наша же буровая компания «Водорезерв» производит работы по бурению скважин на воду в соответствии с технической документацией, нормами и правилами, утвержденными и одобренными нашим Государством, в частности Госстроем Российской Федерации, поэтому мы используем только металлические трубы. Нас, несомненно, беспокоит здоровье наших заказчиков и качество выполнения наших работ. 
В результате буровых работ, нашими специалистами была пробурена скважина глубиной 84 метра, были вскрыты водонасыщенные пески, способные обеспечить заказчика хорошей водой. 
Заказчик остался очень доволен работой нашей буровой компании «Водорезерв», и с широкой улыбкой на лице даже приглашал на шашлыки, но, к сожалению, у нас много работы, которую мы, несомненно, любим. Вода-это жизнь!!! И мы помогаем Вам жить лучше.

Галерея

  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    1 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    2 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    3 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    4 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    5 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    6 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    7 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    8 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    9 / 10
  • Бурение скважины в СНТ Лотос - 1
    10 / 10
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку