Задать вопрос
Дорогие наши заказчики, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте буровой компании «Водорезерв», разрешите напомнить, что мы базируемся в Ленинградской области, Волосовском районе, деревне Большое Тешково. Сегодня мы бы хотели Вам рассказать о бурении водозаборной скважины в Ленинградской области, Тосненском районе, в садоводческом некоммерческом товариществе «Свет», расположенном на территории массива Форносово. 
Данное садоводческое товарищество практически ничем не отличается от множества других, находящихся в Ленинградской области: места великолепные, окруженные многовековыми, прекрасными лесами, невероятно чистый воздух, и вроде все, что необходимо есть для уютного проживания в данных садоводческих некоммерческих товариществах, за исключением главного, несомненно, важного вопроса – наличие воды. Именно наша буровая компания «Водорезерв» помогает решить вопрос водоснабжения Вашего участка, выполнить весь комплекс буровых и монтажных работ, причем, все работы, на всех этапах мы выполняем, строго по нормативным и правовым документам, предоставляя гарантию и документацию на пробуренную водозаборную скважину. 
Итак, вернемся к вопросу бурения скважины на воду в Ленинградской области, Тосненского района, в садоводческом некоммерческом товариществе «Свет». Заказчик обратился к нам с привычным для нас вопросом водоснабжения участка, объяснил подробно проблему и оставил заявку на проведение работ по бурению скважины на воду. Наши специалисты выехали в данный населенный пункт, осмотрели возможность подъезда техники, обговорили с заказчиком процесс бурения скважины на воду и подробно рассказали о том, что именно входит в комплекс работ по бурению. После чего в садоводческое некоммерческое товарищество «Свет» прибыла одна из наших буровых бригад.
По истечению пяти дней водозаборная скважина была готова, глубина её составила 53 метра, был вскрыт водоносный горизонт, представленный известняком. Стоит отметить, что гидрогеологические условия в данном населенном пункте, как и во многих других Тосненского района, достаточно сложные, обусловлено это множеством разломов. Но, несмотря на это, буровые мастера нашей буровой компании «Водорезерв» с достоинством выполнили весь комплекс работ по бурению скважин на воду, а именно бурение скважины, установка металлических обсадных и фильтровых труб и цементацию затрубного пространства обсадной колонны. Также в данной скважине были проведены геофизические исследования, а именно гамма-каротаж и токовый каротаж, соответственно, что позволило нам с точностью до 10 сантиметров определить кровлю и подошву наиболее пригодного для использования водоносного горизонта. 
По факту выполненных работ наша буровая компания «Водорезерв» передала готовую скважину заказчику, предварительно промыв и продув её, с комплектом документации: технический паспорт на скважину, результаты геофизических исследований в скважине и акт выполненных работ. Заказчик от всей души поблагодарил наших ребят за проделанную работу по бурению скважины на воду, отметив, что в нашей буровой компании «Водорезерв» замечательное соотношение цены и качества. А мы, в свою очередь, поздравили новоиспеченного владельца водозаборной скважины, пожелали успехов во всех его делах и отправились помогать жить лучше другим заказчикам. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ, МЫ НЕ ПРОСТО БУРОВАЯ КОМПАНИЯ – МЫ ВОДОРЕЗЕРВ! 
До новых встреч на нашем сайте, дорогие заказчики!

Галерея

  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    1 / 6
  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    2 / 6
  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    3 / 6
  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    4 / 6
  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    5 / 6
  • Бурение скважин в СНТ Свет Тосненского района
    6 / 6
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку