Задать вопрос
Как вы уже поняли, наша буровая компания «Водорезерв» производит бурение скважин в Юго-Западной части Ленинградской области. Данный район достаточно перспективный в плане коттеджной застройки, поэтому постоянно возрастает спрос на проведение буровых работ для водоснабжения. В связи с этим за последние два года мы укомплектовали и выпустили на линию три новых буровых бригады. Так как заявки на бурение скважин в Ленинградской области поступают в нашу буровую компанию «Водорезерв» в большом количестве с разных районов Юго-Запада Ленинградской области, а геологические особенности данных районов различны, мы закрепили за каждой буровой бригадой конкретный район и геологические условия. Это позволяет максимально оптимизировать процесс бурения скважин и повышает профессионализм наших специалистов.

Сегодня буровая бригада, которая специализируется на бурении скважин на песчаники, залегающие на относительно небольшой глубине в районе таких населенных пунктах как Петергоф, Стрельна, Володарка, Марьино, Ольгино Санино, Сашино и проч., производила бурение скважины в новом коттеджном поселке не далеко от Стрельны. У заказчика в ближайшем будущем планируется подключение центрального водовода, но он решил произвести бурение индивидуальной скважины, так как заселение планируется уже в ближайшее время и вода уже потребуется на следующей неделе, и наличие скважины позволит всегда пользоваться водой, даже при отключении центрального водоснабжения, что не исключено в наше время.

Бригада нашей буровой компании «Водорезерв» как всегда справилась с поставленной задачей на отлично и к вечеру бурение скважины глубиной 30 метров было успешно завершено, и еще одна скважина была передана заказчику.


Галерея

  • Бурение скважин на воду в поселке Стрельна
    1 / 3
  • Бурение скважин на воду в поселке Стрельна
    2 / 3
  • Бурение скважин на воду в поселке Стрельна
    3 / 3
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку